Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Де Ниро не может найти жилье

19 октября 2012 11:00032
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро
Источник:
Starface

Еще в июне Роберту Де Ниро и его жене Грейс Хайтауэр пришлось съехать из шикарных апартаментов с видом на Центральный парк в Нью-Йорке из-за пожара. Актер был в бешенстве, когда узнал, что на ремонт квартиры уйдет три года, сообщает New York Post.

Теперь пара ищет новое жилье. Требования у 69-летнего Де Ниро и его второй половины следующие: в квартире должно быть 5 спален и много шкафов. Семейство уже нашло подходящий вариант – апартаменты на 64-м этаже комплекса Park Imperial за $100 тысяч в месяц. Однако сделка не состоялась.

Де Ниро не единственная знаменитость, которая осталась без жилья из-за пожара. Так, знаменитый певец Хулио Иглесиас оказался в схожей ситуации. В августе огонь сравнял с землей его дом, расположенный в деревушке Охен, что неподалеку от знаменитого испанского курорта Марбельи. Однако это не самая большая потеря, которую понес певец: в пожаре сгорела любимая собака артиста по кличке Чаплин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения