Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Де Ниро судится за опеку над ребенком

Роберт Де Ниро решил не отдавать свою семилетнюю дочь Хелеп бывшей супруге, с которой развелся в конце 2018 года. Ранее предполагалось, что он сможет видеть малышку в любое время, но сейчас актер решил отсудить право на единоличную опеку.

28 января 2019 00:3005 527
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро
Источник:
Legion-media.com

Оскаровский лауреат Роберт Де Ниро разводится со своей супругой, бывшей стюардессой Грейс Хайтауэр, с которой прожил 20 лет. О причинах размолвки пары не сообщается, хотя ходят слухи, что ловелас Де Ниро увлекся молодой актрисой. По сообщениям американских СМИ, Роберт и Грейс по началу хотели урегулировать все мирным путем и развестись без шумихи, но неожиданно Де Ниро решил отказаться от первоначальных планов и отправился в суд, чтобы получить либо единоличную опеку над дочерью, либо совместную. Предложение навещать девочку в любое время его не устраивает.

К слову, у пары в 1998 году родился сын Эллиот, который уже стал совершеннолетним, а вот младшей дочери Хелеп, которая родилась благодаря суррогатной матери, исполнилось семь лет.

Роберт Де Ниро с дочерью
Роберт Де Ниро с дочерью
Источник:
Legion-media.com

Отношения Роберта и Грейс не были простыми с самого начала. Через два года после свадьбы супруги решили разойтись из-за постоянных ссор и скандалов. Артист подал на развод и был настроен решительно, но, несмотря конфликт, влюбленные смогли урегулировать свои отношения и неожиданно для многих сошлись вновь. Чтобы закрепить свой союз, в 2004-м они сыграли символическую свадьбу, на которую пригласили многочисленных звезд Голливуда.

Однако с недавних пор пара перестала выходить в свет вместе. На красных ковровых дорожках Роберт появлялся в одиночестве, поэтому его поклонники стали поговаривать о расставании с супругой. В конце ноября знакомый актера подтвердил информацию о разрыве. По его словам, муж и жена перестали жить вместе еще летом 2018 года, но не хотели привлекать внимание к своей истории.

Роберт Де Ниро с супругой
Роберт Де Ниро с супругой
Источник:
Legion-media.com

Кинодеятели предположили, что охлаждение в отношениях звезд произошло из-за постоянного отсутствия Де Ниро, который даже в свои 75 лет продолжает активно сниматься и участвовать в различных проектах. Однако, последние годы знаменитый актер стал не разборчив в ролях, поэтому все чаще проекты с его участием становятся провальными.

К тому же в феврале 2017 года посетили одного из баров Нью-Йорка стали свидетелями крупной ссоры, которая произошла между супругами. Тогда в сердцах Де Ниро сказал: «Я бы не снимался в плохих фильмах, если бы ты не тратила все мои деньги!» Оказалось, что несколько миллионов долларов актер потратил на то, чтобы спасти кофейный бизнес своей жены.

По материалам Daily Mail.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения