Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон и его невеста сыграют свадьбу в конце лета

Актер не планирует устраивать пышной церемонии. Как утверждают источники, родители Роберта Паттинсона мечтают, чтобы сын и его девушка обвенчались.

5 апреля 2015 15:00010 803

Иностранные СМИ сообщают, что свадьба звезды вампирской саги Роберта Паттинсона и его невесты, британской исполнительницы Талии Барнетт не за горами. Влюбленные планируют пожениться уже летом. Журналу People эту новость сообщил источник близкий к паре. Актер и его невеста не планируют пышных торжеств. Талия высказывается в пользу того, чтобы отметить вступление в брак в одном из пабов Лондона. Родители же Роберта мечтают увидеть, как сын и его невеста стоят у алтаря. Впрочем, ждать новостей о том, какой же в итоге будет свадьба звездной пары, осталось совсем недолго.

Отношения Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, известной как FKA Twigs, стали достоянием общественности в августе прошлого года. Их роман развивался стремительно, но тем не менее, пара соблюла все предписанные обществом и моралью правила. Роберт Паттинсон сначала представил свою подругу Талию Барнетт родителям, и только заручившись их одобрением и поддержкой, решился на следующий шаг – предложение руки и сердца возлюбленной. Напомним, новость о том, что звезда «Сумерек» и его девушка обручились, появилась в конце минувшей недели.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения