Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон не хочет возвращаться из Австралии

18 марта 2013 19:000
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Источник:
Allover

Кумир миллионов Роберт Паттинсон, который сейчас находится на съемках своего нового фильма в Австралии, не хочет возвращаться в суетной Лос-Анджелес, где ко всему прочему его ждет Кристен Стюарт, пишет Hollywood Life.

Оказавшись на другом континенте Роб забылся: он полностью погрузился в работу, катался на велосипеде и даже не думал про проблемы и неприятности, которые оставил в Америке. К тому же актер полностью сократил общение с бывшей возлюбленной. По словам Паттинсона, то место, в котором он находился во время съемок спокойное и тихое, именно там лучше всего произвести переоценку ценностей.

Но все хорошее, как известно, рано или поздно заканчивается и в скором времени самому знаменитому вампиру современности придется вернуться в штаты, где его уже с нетерпением ждет обезумевшая от страданий Кристен Стюарт, с которой ему все-таки придется выяснять отношения, и шумные улицы мегаполиса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения