Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон развлекается с полуголыми моделями

20 марта 2013 17:000
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Источник:
Allover

Оказывается, Роберт Паттинсон неплохо проводит время в далекой Австралии, где заканчиваются съемки его нового фильма. По сообщениям портала TheSun, актер принял участие в новой провокационной рекламе компании Dior с несколькими полуголыми девушками.

Представители знаменитого модного дома считают, что произведут фурор новым рекламным роликом, ведь в нем участвует кумир миллионов и четыре сексапильные модели. Также они обещают сцены с горячими поцелуями, которые пришлись Паттинсону по душе. Мало того, звезде сумеречной саги заплатят солидный гонорар, около 13 миллионов долларов, за приятное времяпрепровождение.

Ну а пока Роб был увлечен четырьмя моделями, Кристен Стюарт готовила для актера вечеринку, посвященную его возвращению с Зеленого континента, пишет ShowbizSpy. Видимо до девушки еще не дошла информация о жарких съемках Паттинсона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения