Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роберт Паттинсон заговорил с Кристен Стюарт

2 августа 2012 12:20022

Роберт Паттинсон, который нашел убежище на ранчо своей подруги Риз Уизерспун, решил поговорить с Кристен Стюарт. Долгое время она пыталась убедить экс-бойфренда, что ее связь с женатым режиссером Рупертом Сандерсом была кратковременной, принесла официальные извинения, забрасывала возлюбленного слезливыми мэйлами и пыталась до него дозвониться. И вот, наконец, Роберт сдался. Однако то, что он прервал свое молчание, не изменило ситуацию – он вряд ли простит бывшую подругу. «Роб уверен, что если Кристен солгала один раз, то она может сделать это снова», - заявил источник, близкий к актеру.

Однако знакомый Стюарт уверяет прессу в обратном: мол, когда ее измена вскрылась, то она была уверенна в том, что сможет убедить Роберта остаться с ней. Поэтому тот факт, что они начали общаться, свидетельствует о том, что их отношения пошли на поправку.

1 из 3
Источник:
Alloverpress

Вместе с тем Кристен Стюарт, которая очень переживает из-за своего неблаговидного поступка, нашла поддержку у актрисы Джоди Фостер. Они играли мать и дочь в картине Дэвида Финчера «Комната страха».

«Джоди сразу же связалась с Кристен и предложила помощь и поддержку, как только узнала о разразившемся скандале», - заявил неназванный источник. Однако 49-летняя актриса вовсе не оправдывает свою юную коллегу по цеху. Она просто считает, что Кристен очень молода, поэтому имеет право на ошибки: «Джоди симпатизирует Роберту и она разочарована тем, что Кристен изменила ему. Тем не менее она знает, что в 22 года человек может сделать неверный шаг».

Сейчас Кристен и Роберт, который съехал из их общего дома в Лос-Анджеле, делят дворнягу по кличке Медведь. Они взяли пса из приюта и вместе выходили его. Поэтому каждый хочет оставить собаку себе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения