Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родился с шестью пальцами, увлекается азартными играми. Что скрывает от Азизы молодой муж

В прошлом месяце Азиза сыграла свадьбу с молодым итальянцем. Практически сразу после бракосочетания стали вскрываться скандальные подробности о муже певицы. Так, выяснилось, что мужчина родом из Липецка и увлекается азартными играми.

20 сентября 2021 20:10051 796
Родился с шестью пальцами, увлекается азартными играми. Что скрывает от Азизы молодой муж
Азиза

В августе 57-летняя Азиза вышла замуж за бизнесмена из Италии Александро Лортэ. Позже стало известно, что по паспорту мужчина Александр Соколов, а родился он в Липецке. Открылась и другая правда о молодом супруге звезды 90-х. Оказалось, избранник артистки никогда не работал, а все семейные сбережения пускал на азартные игры.

«Своих денег у него нет и не было. Устраивался официантом в сезон, и то его увольняли, такой вот он работник. Еще Саша игрок, потерял очень много денег. Воровал у мамы золото, сдавал в ломбард. Его мать потом ходила выкупала свои украшения», — сообщила знакомая родительницы Соколова в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Слова женщины подтвердила и другая приятельница Людмилы Соколовой. «Мама Саши взяла кредит в банке. Сынок все проигрывал. Один раз даже телевизор унес и сказал, что их ограбили. Потом банк забрал у них квартиру за долги, повесили на Люду сто тысяч евро. Теперь у второго сына, который работает поваром, высчитывают деньги из зарплаты. А мамаша и Саша поэтому и не работают, чтоб долг не отдавать», — поделилась Людмила Королева.

Родился с шестью пальцами, увлекается азартными играми. Что скрывает от Азизы молодой муж
Певица впервые вышла замуж в конце августа

Это сейчас супруг Азизы во всем прислушивается к матери. А ведь Соколова не воспитывала сына — она отказалась от него в роддоме. Первое время Александр рос с бабушкой. «Людмила выписалась без ребенка, потому что он родился с шестью пальцами. Не нужен был такой. Опекунство оформила бабушка, которая на год стала матерью», — рассказала родственница Соколова — Оксана.

С отцом же Лортэ не общается вот уже 35 лет. Ранее сообщалось, что родитель сам отказался контактировать с сыном. Однако это не так. «Мне Саша не звонил, а я жду его. И вообще, сейчас происходит ужасное. Сел на днях в машину, поехал по своим делам, кто-то прыгнул на капот, помял мне машину. Идет какая-то атака. В подъездах нападают, преследуют каждый день. Не дают после работы нормально пройти, а ведь я спешу, чтобы мать больную накормить», — заявил папа Александра, предположив, что травлю организовал наследник.

Многие посоветовали Азизе одуматься и разорвать отношения с Соколовым. Только вот, по мнению некоторых, это произойдет не скоро, так как Александру грамотно удалось задурить голову звезде. «Ее развели как лохушку. Она попала в ловушку, ее используют. У нее счастливые глаза, а у него — напуганные», — считает Никита Джигурда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения