Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родителей Щербаковой переполняют эмоции: «Мебель сломана, голос сорван. Дочь родилась чемпионкой!»

Анна Щербакова завоевала золото на Олимпиаде в Пекине. Фигуристка набрала 175,75 балла в произвольной программе и 255,95 — в сумме. Родители спортсменки эмоционально высказались о победе дочери.

19 февраля 2022 18:30092 478
Родителей Щербаковой переполняют эмоции: «Мебель сломана, голос сорван. Дочь родилась чемпионкой!»
Анна Щербакова

Папа Анны Щербаковой признался, что 17 февраля весь день провел на нервах. Станислав настолько переживал за дочь, что даже повредил технику в квартире.

«Сердце билась больше, чем обычно. Я поломал половину мебели, сорвал голос… А мы ведь хотели забрать дочь из фигурного катания, но Анюта сказала: «Даже не думайте», — и мы больше об этом не заикались. Жена никогда не смотрит выступления Ани, в этот раз тоже не стала», — поделился отец 17-летней фигуристки в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Мама Щербаковой также вышла на связь. Женщина объяснила, почему отказывается наблюдать за своим ребенком в прямой трансляции. «Да, я пока ничего не видела, только принимаю поздравления. Я никогда не смотрю выступления, потому что переживаю. Смотреть вчерашний прокат Ани начну не сразу — надо в себя прийти. Дочь у нас родилась чемпионкой!» — добавила родительница спортсменки.

Родителей Щербаковой переполняют эмоции: «Мебель сломана, голос сорван. Дочь родилась чемпионкой!»
Родители фигуристки безумно гордятся ее успехами

18 февраля Анну наградили олимпийской медалью. Вся Россия гордится фигуристкой и посылает ей теплые слова в социальных сетях. Сама спортсменка накануне призналась, что эти Игры разделили ее жизнь, а также жизни Александры Трусовой и Камилы Валиевой на до и после.

«Я ничего не поняла еще, испытала невероятное счастье от своего проката. От того, что мне все удалось сделать. По эмоциям у меня какая-то пустота, я не могу ощутить какой-то радости за себя и что-то за других», — отмечала Щербакова в беседе с журналистами.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения