Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители и сын Жанны Фриске разделят наследство

Семья певицы, а также ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев как официальный опекун сына Платона вступили в права наследования. Однако сколько денег разделят родственники Жанны Фриске, до сих пор неизвестно.

4 мая 2016 17:270
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Persona Stars

Скандал с денежными средствами Жанны Фриске до сих пор не утихает. Сейчас близкие родственники ушедшей из жизни артистки вступили в права наследования. К родителям певицы, Владимиру Борисовичу и Ольге Владимировне, а также ее трехлетнему сыну Платону перейдет все имущество и деньги, нажитые Жанной. По причине того, что Дмитрий Шепелев не был официальным мужем Фриске, он не может претендовать на наследство матери трехлетнего Платона. Несмотря на то, что Дмитрий является отцом мальчика, пока он не может распоряжаться тем, что досталось его сыну после кончины певицы.

«Да, действительно, Дмитрий Шепелев, как официальный опекун Платона, а также родители Жанны вступили в права наследования. О каких-то конкретных суммах говорить пока рано. Сколько денег и на каких счетах было у певицы, еще предстоит выяснить. Не исключаю, что в этом нам будут помогать правоохранительные органы», - рассказал «СтарХиту» адвокат семьи Фриске.

Как выяснилось, у артистки была квартира в центре Москвы, загородный дом в Подмосковье, а также денежные средства на различных счетах. Теперь они по праву принадлежат родителям Жанны и ее наследнику Платону.

До сих пор ничего не известно о судьбе тех денег, которые собирала на лечение Жанны вся страна. Отчет об использовании нескольких миллионов предоставлен «Русфонду» не был. Куда могли исчезнуть деньги, сейчас выясняется. Пока не могут определить, кто на самом деле распоряжался счетом. Под подозрение попала даже мама Жанны. Ольга Владимировна была в шоке от подобных предположений, что она может быть причастна к исчезновению денег со счета. Сама женщина была возмущена обвинениями.

Мама Жанны Фриске впервые заговорила о пропавших миллионах

«Теперь и меня обвиняют, – поделилась со «СтарХитом» Ольга Фриске. – А дальше кого? Собак?»
Родственники Жанны вступили в права наследования
Родственники Жанны вступили в права наследования
Источник:
Личный архив Натальи Фриске

Также сейчас решается вопрос о том, на каких условиях родные Жанны Фриске могут видеться с маленьким Платоном. Сейчас мальчик живет с папой, а воспитывать его помогают родители Шепелева и няни. Владимир Борисович и Ольга Владимировна требуют, чтобы им тоже дали возможность видеться с любимым внуком. Родные Фриске и Дмитрий уже более полугода не могут прийти к общему решению. А заседание суда с конца апреля было перенесено на июнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения