Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родственника Золотухина обокрали в день прощания с актером

3 апреля 2013 17:300121

День прощания с легендарным российским актером Валерием Золотухиным прошел не без инцидентов. Племянника артиста Владимира Золотухина обокрали в день панихиды, сообщает Life News.

Все случилось, когда Владимир ехал в электричке из монастыря с молебна за упокой души покойного Золотухина: мужчина устал и задремал, а когда проснулся, то обнаружил, что у него пропали все деньги и мобильный телефон.

К счастью, 47-летнего родственника актера полицейские, к котором он обратился за помощью, достаточно быстро отыскали украденное.

По словам потерпевшего, он видел, что его личное имущество забрали охранники, проверявшие электричку. Полицейские также подтвердили их причастность, но почему-то отпустили. Владимира продержали в правоохранительных органах на Курском вокзале порядка суток, уговаривая не писать заявление.

Племянник известного актера также считает, что его семью преследует злой рок, но с чем это может быть связано, мужчина не понимает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения