Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родственники скончавшегося мужа Ирины Аллегровой возмущены ее равнодушием

Игорь Капуста ушел из жизни 15 мая. Однако Ирина Аллегрова до сих пор никак не прокомментировала трагедию. Сестра и возлюбленная покойного удивлены подобным поведением звезды.

20 мая 2018 21:40077 041
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

15 мая 2018 года из жизни ушел экс-возлюбленный Ирины Аллегровой Игорь Капуста. Внезапная смерть мужчины стала настоящим шоком для его родных. Особенно тяжело пришлось сестре бывшего танцора, которая была невероятно близка с родственником.

Она подробно рассказала о том, как уходил из жизни ее брат. Галину шокировало, что Ирина Аллегрова так и не отреагировала на печальную новость.

«Честно говоря, я никогда подобной жестокости не видела. На смерть Игоря Ирина никак не среагировала. Я не хочу об этом разговаривать», - заявила сестра мужчины Галина.
Аллегрова и Капуста были счастливы вместе восемь лет
Аллегрова и Капуста были счастливы вместе восемь лет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Как оказалось, Аллегрова не выразила соболезнований родственникам умершего и даже не прислала венок на его похороны. Галина вспомнила, что однажды просила помощи у певицы. Тогда Игорь Капуста попал в тюрьму, но его венчанная супруга отказалась поддержать мужчину.

Однако знаменитости, собравшиеся в студии программы «Звезды сошлись», не встали на сторону родственников Капусты. По их мнению, сестра мужчины не имеет никакого права обвинять Аллегрову. «Они стоят у гроба и считают венки. Зачем это нужно? Никто же не знает, сколько слез было выплакано в ванной. Просто Ирина не хочет показывать чувства», - рассказала Дарья Донцова.

Возлюбленная Игоря Капусты, которая еще недавно мечтала о свадьбе, уверена, что мужчину можно было спасти. По ее мнению, он скончался из-за некомпетентности врачей.

«Когда мы обратились к врачам, нам не помогали восемь часов. В итоге, Игорь попал в реанимацию, но там ситуация была уже критической. Врачи мне сказали, что если бы мы приехали чуть раньше, его удалось бы спасти. Официальный диагноз у него — отек легких», - поделилась молодая женщина.
Мужчина страдал от хронического заболевания легких
Мужчина страдал от хронического заболевания легких
Источник:
кадр из программы

Родственники бывшего танцора проводили Игоря в последний путь вместе, но это не спасло семью от очередных ссор. Дело в том, что мужчина хотел, чтобы его похоронили, но сестра Капусты настояла на кремации. Это крайне не понравилось сыну покойного.

Сейчас Ирина Аллегрова продолжает хранить молчание по поводу трагической ситуации. Звезды в студии отметили, что певица действительно была влюблена в Игоря, но не смогла смириться с его изменами. После расставания с венчанным супругом, артистка больше не выходила замуж. Более того, с тех пор она перестала комментировать личную жизнь. По мнению ее друзей, женщина так и не сумела смириться с предательством.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения