Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Желудь не сдал ЕГЭ, а сын Пореченкова поступил в «щепку»

22 июля 2013 15:400161
Рома Желудь
Рома Желудь
Источник:
Пресс-служба журнала ELLE girl

Окончив школу, 17-летний Рома Желудь, популярный видеоблогер Роман Керимов, решил отдохнуть и улетел в Лос-Анджелес. А в это самое время сверстники восходящей звезды бегают из института в институт, чтобы сдать необходимые документы для поступления. Однако у молодого человека совсем иные заботы.

«Я с учебой не дружу. ЕГЭ я не сдавал, за что мне влепили «неуд», да и заявления в вуз не подавал. Лучшее образование – жизнь! Все, я пошел на пляж…» - признался «СтарХиту» Рома, у которого в аттестате немало твердых четверок.

Иначе повел себя сын Михаила Пореченкова Владимир Любимцев. Вернувшийся из армии, где служил в батальоне логистики, в начале июня в родной Таллин Вова сразу поехал в Москву и подал документы в ВТ У им. Щепкина. Прошел конкурс и попал на курс Владимира Драгунова. Как иностранный гражданин, учиться он имеет право только на платной основе за 200 тысяч рублей в год.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения