Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Желудь общается с фанатами в онлайн-игре

13 октября 2012 16:000
Рома Желудь
Рома Желудь
Источник:
Архивы пресс-служб

Поклонники творчества юного блогера жаждут встреч и общения. Вот русский Джастин Бибер, как его окрестили фанаты, и решил устраивать встречи, вечеринки и тусовки онлайн.

Первую масштабную фан-встречу Рома Желудь провел в онлайн-игре «Пара Па: Город Танцев», где смог и потанцевать с необъятной толпой фанатов, и поболтать, и даже покатать понравившихся девушек в виртуальном авто.

Свою известность Рома Желудь получил благодаря интернету, у молодой звезды свой канал на YouTube. Рома делает короткие ролики в формате веб-шоу, которые пользуются бешеным успехом среди девочек-подростков. Интересно, что в видеороликах Ромы участвуют и его мама, и подружки. Так или иначе, в просторах интернета ролики Желудя смотрят сотни тысяч человек, количество просмотров некоторых видео уже перевалило за миллионы.

О новых визитах в игру видеоблогер будет сообщать заранее на своих страницах в социальных сетях, таким образом, фанатки смогут общаться со своим кумиром не выходя из дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения