Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Жуков: «Если мой сын как осел ведет себя, неужели я не могу назвать его ослом?»

Конфликт Ромы Жукова с семьей уже давно вышел за пределы близкого круга и активно обсуждается в медийном пространстве. Певец говорит, что это бывшая жена настраивает детей против него.

10 января 2022 19:34017 359
Рома Жуков: «Если мой сын как осел ведет себя, неужели я не могу назвать его ослом?»
Рома Жуков

54-летний исполнитель хита «Я люблю вас девочки» ушел от жены несколько лет назад. По его словам, он обожает своих шестерых наследников и делает все для того, чтобы они были счастливы. Но экс-супруга в последние годы активно настраивает сыновей и дочек против него.

Жуков говорит, что когда встречается с ними наедине, то это обычные милые ребята, которые любят играть и весело проводить время. Но как только они попадают к маме, то тут же начинают присылать сообщения и требовать с отца денег.

Последнее время он заметил за младшим сыном и другую особенность: мальчик начинает врать и ведет себя некрасиво. В одном из телефонных разговоров, который прозвучал в студии Первого канала во время шоу «Пусть говорят», отчетливо слышны нецензурные слова в адрес ребенка, а также оскорбления.

Рома Жуков: «Если мой сын как осел ведет себя, неужели я не могу назвать его ослом?»
Раньше Роман и Елена были счастливы вместе, теперь ведут войну

Роман не стал отнекиваться от своих фраз, но добавил — они вырваны из контекста. «Ну, если мой сын как осел ведет себя, неужели я не могу назвать его ослом?» — возмущается музыкант.

Бывшая жена также упрекает мужа в том, что он не дает достаточно денег на содержание семьи — якобы она получает 21 тысячу рублей. Но Жуков опроверг это. Государство действительно определило такую выплату из-за уменьшения заработной платы, но он все равно изыскивает средства и за полгода перевел экс-супруге 600 тысяч рублей. Впрочем, ей этого тоже не хватает, поэтому она и жалуется на бывшего мужа: якобы новой жене он дает больше и тратит на ее содержание несколько сотен тысяч рублей.

«Я чувствую, когда жена просит детей трясти с папы деньги. Мол, мы уже на кассе, переведи нам. Переживаю, ведь она им психику портит. Какие-то попрошайки», — сказал Жуков в эфире шоу «Пусть говорят».

Рома Жуков: «Если мой сын как осел ведет себя, неужели я не могу назвать его ослом?»
Новая жена Жукова защищает супруга

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения