Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Кенга нашел фаната в лице мэра Антверпена

17 августа 2012 13:000
Рома Кенга на концерте в Антверпене
Рома Кенга на концерте в Антверпене
Источник:
Пиар-служба Ромы Кенга

Вице-мэр бельгийского города Антверпен Филипп Хейлен посетил выступление Ромы Кенга. Оказалось, что градоначальник – большой ценитель русской культуры, дважды был в России, и о творчестве Ромы Кенга знает не понаслышке. Поэтому узнав, что Рома будет выступать в Антверпене, он захотел лично познакомиться с артистом и пригласил его на бранч.

По словам Ромы Кенга, Филипп Хейлен оказался очень продвинутым и легким в общении человеком. За время беседы они успели обсудить множество различных тем, а на прощание господин Хейлен попросил у русского исполнителя оставить автограф на диске.

Напомним, что Антверпен стал одним из европейских городов, которые Кенга посетил в рамках своего тура в поддержку первого англоязычного альбома Now or never. Концерты также прошли в Риме, Антверпене, Амстердаме, Хельсинки, Стокгольме. Впереди - выступление в Праге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения