Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рома Зверь показал жену, которую прятал от публики

31 октября 2013 16:3003 938
Рома Зверь с женой
Рома Зверь с женой
Источник:
Максим Ли

Рома Зверь, лидер группы «Звери», нечасто появляется на публике вместе со своей женой. Однако на состоявшейся вчера церемонии вручения премии «Серебряная калоша» Рому сопровождала его супруга Марина.

Супруги были одеты в одном стиле, оба выбрали на выход беспроигрышный черный цвет. 35-летний Роман, как истинный рокер, облачился в классическую черную косуху. Всем присутствующим на церемонии раздавали пионерские галстуки. Музыкант предпочел завязать его на рукаве. И эта деталь удачным образом сочеталась с алым цветом помады Марины.

Рома долгое время скрывал, что у него давние отношения с моделью из Санкт-Петербурга Мариной Королевой. Музыкант не хотел, чтобы их беспокоили его поклонницы. Однако говорят, что с Мариной Рома познакомился именно на работе. Девушка пробралась к нему в гримерку после концерта и сама назначила свидание. О том, что он женат, рокер признался лишь после рождения ребенка. Сегодня у пары уже есть 5-летняя дочь Ольга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения