Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роскошные отели и признания в стихах: как Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили годовищину свадьбы

25 ноября влюбленные отметили медную годовщину свадьбы. Звездному союзу исполнилось уже семь лет. В этот день Павел Воля подготовил для возлюбленной настоящий праздник, в котором было все — от роскошного отеля до признаний в стихах.

26 ноября 2019 22:0007 018
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Семь лет назад Ляйсан Утяшева сказала возлюбленному заветное «да» и с тех пор еще ни разу не пожалела об этом. Павел Воля оказался крепким семьянином, обожающим детей: сына Роберта и дочь Софию. Кроме того, обычно язвительный шоумен в браке проявил себя романтичной натурой. Каждую год в день свадьбы юморист старается порадовать избранницу приятным сюрпризом.

Вчера супруги отметили очередную годовщину совместной жизни. На этот раз артист посвятил возлюбленной трогательное стихотворение, в котором признался, что каждый день с ней похож на лето. Он также записал эти строки на видео в сопровождении нежной музыки. «Мы едем счастливым маршрутом// Мы без багажа, с нами дети// И мы просыпаемся утром // Чтоб выпить мгновения эти», — пишет Павел.

Звездные друзья поспешили поздравить пару с личным праздником, пожелав им сохранить чувства на долгие годы. «Будьте счастливы! Очень приятная пара во всех смыслах!» — написала Ирина Салтыкова. Следом за певицей посыпались теплые слова от Александра Реввы, Маши Малиновской, Глюкозы, Светланы Бондарчук и многих других. В восторге от поэтических откровений звезды остались и поклонники. «Это бесконечно красиво до мурашек, до слез…»; «Боже, как глубоко. Спасибо, что так любите ее», — комментируют пользователи.

К слову, получать поздравления влюбленные начали еще за день до годовщины, когда были на гастролях в Казани. Местная гостиница, в которой остановилась пара, подготовила для них оригинальный сюрприз. Номер Павла и Ляйсан предусмотрительно украсили воздушными шарами и букетами цветов. Звездные супруги были впечатлены вниманием персонала.

По возвращению в Москву их ждал еще один подарок. Пятизвездочный отель, в котором они провели ночь, приготовил для них дополнительную порцию романтики: воздушные шары в форме сердец, совместные фотографии супругов и шампанское. «Семь лет назад родилась маленькая ячейка общества. Но с первой эмоции, думаю, прошло еще столько же. И каждый день как впервые... Спасибо всем за поздравления и сюрпризы. Всем любви! Мудрой, хулиганской, трогательной, сильной, страстной и нежной, в глазах и действиях, в мечтах и в жизни...», — обратилась гимнастка к подписчикам.

Влюбленные остались в восторге от поздравлений
Влюбленные остались в восторге от поздравлений
Ляйсан похвасталась приятным сюрпризом в микроблоге
Ляйсан похвасталась приятным сюрпризом в микроблоге

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения