Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российская певица Ksenona покорила Китай

6 марта 2013 16:300

Российская исполнительница Ksenona, уроженка Читы, победила в отборочном туре и вышла в полуфинал Всекитайского конкурса молодых исполнителей популярной музыки. Вдвойне приятно, что 22-летняя певица стала первой в истории этого конкурса иностранной участницей.

Девушка покорила жюри и зрителей песней «Будет все хорошо» («Mingtian hui geng hao»), которую она исполнила на китайском языке. Отметим, что Ksenona не первый год изучает китайский, и в ее репертуаре уже восемь песен на этом языке.

К творчеству Ксении (настоящее имя певицы) большой интерес проявило руководство газеты «Женьминь Жибао», которая проводит этот конкурс совместно с главным телеканалом Китая CCTV. Девушке даже успели дать новое имя – Nana, что в переводе означает тонкая, нежная, легкая и деликатная.

Ksenona снова отправится в Пекин 22 марта. А сейчас она занята подготовкой к предстоящему выступлению.

Кстати, певица участвовала в отборочном туре «Евровидения» в 2012 году. Девушка радикально сменила имидж для съемок профайла: сначала она предстала в образе нежной фрейлины, а затем роковой красотки в леопардовых перчатках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения