Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российских it-girls исключили из зарубежных хит-парадов

Наши красавицы утратили свои позиции в мире моды. Поговаривают, это связано с санкциями.

12 февраля 2015 19:0004 428
Елена Перминова, Мирослава Дума и Ульяна Сергеенко
Елена Перминова, Мирослава Дума и Ульяна Сергеенко
Источник:
Архивы пресс-служб

В модном мире назревает скандал: российские it-girls, которые некогда были главными мировыми иконами стиля и регулярно попадали в разнообразные рейтинги, хит-парады и списки самых-самых, потеряли свои позиции. На самом авторитетном в области моды ресурсе style.com появился очередной рейтинг, в который вошли 25 самых шикарных девушек. Ни одной представительницы нашей страны в нем не оказалось. И это при том, что Мирослава Дума, Ульяна Сергеенко, Наталья Гольдеберг, Вика Газинкая, Елена Перминова и другие модницы ранее регулярно занимали верхние строчки.

Такую позицию сайт обосновал тем, что своей главной целью ставил необходимость открыть новые имена. Однако составителей рейтинга не смущает, что в него попали всем давно известные и уважаемы, а главное – возрастные дамы, такие как Франка Соццани из итальянского Vogue и экс-главред французского журнал мод Карин Ройтфельд. Поговаривают, что падение русских красавиц с пьедестала связано с западными санкциям и обусловлено политическими причинами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения