Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российские звезды отказываются от гастролей на Украине

23 апреля 2014 15:00015
Российские звезды отказываются от гастролей на Украине
Источник:
ИТАР-ТАСС

Российские звезды массово отменяют гастроли на Украине. Местная пресса сообщает о том, что целая серия самых разноплановых артистов отказалась приезжать в страну. В списке имена Владимира Кузьмина, Александра Розенбаума, Ирины Аллегровой, вокалистов из Хора Турецкого, Сергея Пенкина. О своем нежелании петь перед украинскими зрителями заявили также группы «Алиса», «Ленинград», «Кукрыниксы» и «Наутилус Помпилус». Не приедет Юрий Куклачев со своими кошками. А в балете «Дон Кихот» вместо наших танцовщиков некоторые партии исполнят украинские коллеги.

Напомним, что споры вокруг политической ситуации на Украине недавно стали предметомконфликта между Анастасией Волочковой и тандемом Валерия – Иосиф Пригожин. Балерина заявила, что отказ российских звезд от выступлений в соседней стране - это «политическая проституция», уточнив, что имеет в виду конкретно продюсера Иосифа Пригожина и его жену певицу Валерию, поскольку, по ее убеждению, именно эта пара призывает всех российских артистов бойкотировать гастроли в ближнем зарубежье. В ответ супруги подали в суд. Интересы истцов представляет Сергей Жорин, а Волочкова поручила защищать ее Александру Добровинскому.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения