Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ростислав Хаит из «Квартета И» хочет жениться, но не хочет детей

18 июля 2013 16:3008 432
Ростислав Хаит с возлюбленной Ольгой Рыжковой
Ростислав Хаит с возлюбленной Ольгой Рыжковой
Источник:
Starface

Актер Ростислав Хаит из «Квартета И», возможно, скоро расстанется со своим статусом завидного холостяка. Девушка известного ловеласа Ольга Рыжкова, с которой Хаит встречается уже два года, надеется довести его до ЗАГСа. Вероятнее всего, торжественная церемония состоится уже осенью, и, таким образом, в четверке не остается больше одиноких мужчин. По информации «Экспресс-газеты», общих детей пара пока не планирует. «В целом Слава к детям относится нормально, - сказала нам избранница артиста. - Хотя и говорит: «Своих заводить я пока не хочу». Да и я пока об этом не думаю. Впрочем, поживем - увидим», - так прокомментировала ситуацию невеста на вечеринке радиостанции «Серебряный дождь».

Следует отметить, что не так давно стали известны подробности личной жизни еще одной звезды «Квартета И», Камиля Ларина. Оказалось, 46-летний актер развелся с женой Галиной, с которой прожил 20 лет, и сейчас состоит в отношениях с 29-летней Екатериной Андрееваой Выпускница факультета Международных экономических отношений МГИМО, она руководит крупным направлением компании BOSCO – фестивалем искусств «Черешневый лес». С первой супругой Ларин смог сохранить хорошие отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения