Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова дебютирует в кино

18 октября 2013 10:300
Роза осталась довольна своей работой
Роза осталась довольна своей работой
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация) Розы Сябитовой

Телеведущая и владелица «Роза-клуба» Роза Сябитова дебютировала в кино. Она снялась в короткометражном проекте «Час» режиссера Марины Мигуновой. И если до сегодняшнего дня поклонники могли довольствоваться лишь фотографиями рабочего процесса, то теперь работу Розы можно оценить на экране - в Сети появился трейлер ленты. Проект посвящен острому вопросу - судьбе ребенка. Его главная героиня пытается решить судьбу мальчика, который случайно оказался на ее попечении, и незаметно привязывается к малышу. Сябитовой по сценарию досталась небольшая, но яркая роль сотрудницы органов опеки. В проекте также снимались актеры Николай Мачульский и Оксана Кутузова, а оператором картины стала Анастасия Жукова, известная по работе с Ренатой Литвиновой.

Напомним, о том, что она решила попробовать себя в амплуа драматической актрисы, Роза поведала еще в мае 2013 года. Ожидалось, что лента «Час» примет участие в Венецианском фестивале, но, судя по всему, этот амбициозный план пришлось на время отложить. Так или иначе, своей работой в фильме Сябитова осталась довольна. «Когда мне передали сценарий картины, вопрос "играть или не играть" - не стоял. Отдельное спасибо режиссеру картины Марине Мигуновой за очень интересную постановку и Нине Курпяковой за такой "живой" сценарий! Ну, и конечно, благодарю всю съемочную группу, с которой мне довелось познакомиться и поработать!», -так отозвалась начинающая артистка об этом бесценном опыте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения