Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова исполнила горячий танец со стриптизером

Телеведущая с размахом отметила свое 55-летие. Роза Сябитова устроила шикарную вечеринку для друзей, пригласив их в ресторан французской кухни на Рублевке. Гостей юбилярши ждало много сюрпризов. В неожиданном амплуа предстала и сама виновница торжества.

19 февраля 2017 17:00015 269
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

10 февраля соведущей популярной передачи «Давай поженимся!» Розе Сябитовой исполнилось 55 лет. Телесваха никогда не скрывала свой возраст, считая годы своим богатством.

Роза Сябитова перенесла празднование своего юбилея на целую неделю и в минувшую субботу устроила роскошный праздник для друзей, пригласив их в ресторан высокой французской кухни La Colline, расположенный на Рублевском шоссе. Поздравить телеведущую с юбилеем пришли Лариса Гузеева, Ирина Слуцкая, радиоведущая Алиса Селезнева и другие. Гостей торжества ждало немало сюрпризов. Здесь было незабываемое световое шоу, изысканные угощения и веселье до упаду.

Сама же Роза Сябитова в один из моментов вечеринки предстала в неожиданном амплуа. Друзья телеведущей преподнесли ей очень креативный подарок, пригласив на торжество стриптизера, который танцевал только для Розы. Сюрприз впечатлил звезду, и она немедленно поделилась видео горячих танцев в микроблоге.

«Пока жду фотографии с моего юбилея, для настроения размещаю подарок друзей», - прокомментировала видео Роза Сябитова.

Молодой человек в образе испанского тореадора сначала припал к ногам юбилярши, а затем начал обнимать ее плечи, носил на руках, кружил в танце. «Ну наконец-то!», - воскликнула Роза Сябитова, когда полуголый мачо прикоснулся к ней. Шутку телеведущей оценили ее гости. В зале раздался хохот и громкие аплодисменты в адрес виновницы торжества. Роза подыграла своему нежданному кавалеру и была очень органична в танце с ним.

Роза Сябитова исполнила горячий танец со стриптизером

Стоит отметить, что на своем празднике Роза Сябитова выглядела настоящей кинодивой. Роскошное платье в пол подчеркивало ее стройную фигуру, красиво уложенные волосы и великолепный вечерний макияж – все было очень к месту.

К своему 55-летию Роза Сябитова подошла с солидным багажом. Она успешна и входит в число самых известных женщин страны. Ведущая одной из самых популярных программ сейчас занимается обустройством своего родового гнезда. Сябитова не так давно приобрела участок в Подмосковье, где строит дом, в котором будет принимать гостей и вкусно их угощать, как она это любит и умеет делать.Роза Сябитова построила роскошную беседку с камином на даче

Роза Сябитова исполнила горячий танец со стриптизером
Роза Сябитова исполнила горячий танец со стриптизером
Роза Сябитова исполнила горячий танец со стриптизером
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения