Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова планирует покупать недвижимость за рубежом

Ведущая программы «Давай поженимся!» задумалась о квартире в Эмиратах.

17 октября 2014 15:00040
Роза Сябитова в Эмиратах
Роза Сябитова в Эмиратах
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Роза Сябитова отправилась в солнечный Дубай. Комфортная температура воздуха, близость моря и отличная инфраструктура настолько порадовали Розу, что ведущая передачи «Давай поженимся!» приняла важное решение. Теперь Сябитова намерена обзавестись жильем в Арабских Эмиратах.

«Приехала в гости в Эмираты к замечательному человеку Исмагилу Шангарееву, и, похоже, куплю недвижимость. Теперь я знаю, рай на земле существует, и я буду жить в нем», - твердо заявила Роза. Свое сообщение она проиллюстрировала снимками на балконе, с которого расстилается чудесный вид на окрестности.

Роза Сябитова не единственная представительница отечественного шоу-бизнеса, желающая иметь недвижимость за рубежом. Свое жилье в Испании имеет семья футболиста Вячеслава Малафеева, в квартиру в элитном жилом комплексе под Валенсией жена и дети спортсмена обычно перебираются на лето. О покупке апартаментов в Турции для себя и для любимого задумалась недавно балерина Анастасия Волочкова. Не намерены отказываться от своего дома в Швейцарии продюсер Иосиф Пригожин и его жена Валерия.

В вечернее время вид не менее завораживающий
В вечернее время вид не менее завораживающий
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения