Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова удивительно помолодела

18 апреля 2013 21:00033
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Прошла ровно неделя с тех пор, как Роза Сябитова обратилась в клинику «Платинентал», чтобы довести свою красоту до совершенства: самая известная российская сваха прошла сеанс эстетической коррекции лица.

Первыми результатами после уколов красоты поспешил поделиться пластический хирург Андрей Искорнев, с которым Роза сотрудничала уже ни раз – в его «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) появились фотографии до процедуры и спустя 7 дней.

Сябитовой была выполнена инъекционная подтяжка лица, так называемая liquid facelift, которая показала отличные результаты: на снимке видно, что телеведущая действительно стала выглядеть свежее и моложе, а полученный результат продлится до полутора лет.

Теперь телеведущая может смело браться за новые проекты и не сомневаться в своей привлекательности. Кроме того ее помолодевшую улыбку точно оценит мужчина, с которым она закрутила роман в Италии.

ДО процедуры и СПУСТЯ 7 дней
ДО процедуры и СПУСТЯ 7 дней
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Андрея Искорнева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения