Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова выдает дочь замуж

22-летняя Ксения свяжет жизнь с молодым юристом. Влюбленные познакомились в университете, где учится дочь Розы Сябитовой.

25 марта 2015 15:30075 722
Роза Сябитова с дочерью Ксенией
Роза Сябитова с дочерью Ксенией
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь главной свахи страны в скором времени станет замужней дамой. Роза Сябитова давно пыталась найти для своего ребенка подходящего спутника жизни и даже приглашала Ксению на программу «Давай поженимся», которую она ведет на Первом канале. В апреле прошлого года за сердце завидной невесты боролись трое мужчин, но ни один из них не подошел дочери телеведущей. Ощутить себя в роли невесты 22-летняя девушка смогла лишь спустя год, когда встретила 25-летнего юриста Андрея. На своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Роза Сябитова поделилась радостной вестью – избранник ее дочери выбрал кольцо для помолвки. Кстати, судя по всему, вкусом будущего зятя Роза Сябитова осталась довольна.

«Ребята вместе пятый месяц, - рассказала сваха в изданию Woman’s day. – Я никогда не видела дочь такой счастливой. Они познакомились в университете Ксении, Андрей преподает там уголовное право».

По словам Сябитовой, помолвку влюбленные назначили на конец марта, а уже 8 июля, в день покровителей семьи и брака Петра и Февронии, состоится и сама долгожданная свадьба. «Торжество будет пышным, делится планами Роза. – Надеюсь, что скоро ребята побалуют меня внуками. Очень хочу троих!»

Избранник дочери главной свахи страны уже выбрал кольцо для помолвки
Избранник дочери главной свахи страны уже выбрал кольцо для помолвки
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения