Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Розу Сябитову обманули рабочие

Два года звезда шоу «Давай поженимся» пытается построить «родовое гнездо». Сябитова приобрела большой участок в ближайшем Подмосковье. По всем правилам сделала там фундамент для будущего дома, однако рабочие, которых нашла Роза, оказались не чисты на руку, поэтому ей пришлось их выгнать.

27 июля 2018 20:2005 082
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько лет назад ведущая шоу «Давай поженимся» купила большой участок в ближайшем Подмосковье. Сначала она сделала фундамент для будущего особняка, дала ему год «отстояться», и только затем задумала возвести большой и качественный дом. Звезда мечтала о «родовом гнезде», которое простояло бы десятки лет и стало настоящим уютном особняком для всех членов ее семьи.

Однако в процессе стройки Розу неоднократно пытались обмануть недобросовестные рабочие. Так, несмотря на пожелание хозяйки закончить ремонт в ближайшее время, сроки все время переносились, а иной раз материалы пропадали таинственным образом. В итоге дом так и не был закончен.

Такие дела Сябитову категорически не устраивали, поэтому она приняла важное решение – уволила прораба и строителей, и теперь планирует лично достраивать особняк вместе с детьми.

«Если хотите, чтоб все было хорошо, сделайте это сами – гласит народная мудрость. Я произвела масштабную чистку – уволили прораба, разогнала строителей. Теперь я сама буду строить свой каркасный дом, изучать все этапы строительства. На чем ушли мои строители? В принципе, весь дом уже построен. Он уже находится под крышей, мы начали его утеплять – это то, что они успели сделать. У нас уже почти готова терраса, балкон. Работы еще много, но график нашей стройки мы выдерживаем! Российская женщина может доказать, что она может не только рожать детей, но и умеет строить хорошие дома! А дети мне в этом помогут», – рассказала ведущая.
Строительство дома отнимает много сил и нервов у ведущей
Строительство дома отнимает много сил и нервов у ведущей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Ксению Сябитова назначила «правой рукой» – девушка ответственна за бухгалтерию и поставки стройматериалов. А сын Денис стал обычным разнорабочим. Знаменитая сваха планирует стать прорабом, который будет воплощать в жизнь все идеи профессионального дизайнера, создавшего интерьер для «родового гнезда».

Роза не уточнила, будет ли ей помогать новый избранник по имени Ренат, роман с котором главная телесваха старается не афишировать. Но ранее ведущая говорила, что планирует выйти замуж, привести в порядок внешность.

«Построить родовой дом – мое приданое. Омолодить себя, насколько возможно. Сыграть свою свадьбу. О строительстве дома буду рассказывать подробно все лето, а для омоложения нужно время и хорошая клиника», – сообщала Роза.

Напомним, Сябитова решила отложить свадьбу с 56-летним бизнесменом Ренатом, поскольку оба живут на две страны.

«Мы с Ренатом посоветовались и пришли к выводу, что нам штампы в паспорте не нужны, ведь придется составлять брачный договор, нанимать юриста, а это лишние траты. Я на торжество дочери Ксении в 2015-м столько потратила, до сих пор дыры в бюджете не залатала. Так что будем практиковать гостевой брак», – признавалась Сябитова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения