Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рудковская подбила Пригожина и Галкина на пари

20 октября 2013 19:000

Жена Евгения Плющенко вновь выступила инициатором громкого пари. На этот раз его заключили между собой Иосиф Пригожин и Максим Галкин. Рудковская, известная как борец за здоровый образ жизни, предложила им на спор накачать пресс, и чтобы еще и мышечные кубики просматривались. Цена спора — 10 тысяч долларов(около 350 тысяч рублей).

Если же Пригожину и Галкину удастся за полгода привести свой пресс в надлежащий вид, то проигравшей будет признана Рудковская. Ей, в качестве отступных придется организовать банкет для участников спора и их друзей. А в случае, если оба участника не добьются такого результата, то каждый из них должен будет выплатить Яне по 10 тысяч долларов, сообщает Heat.ru.

Напомним, что в этом году Рудковская уже становилась организатором денежного пари между Иосифов Пригожиным и Арманом Давлетьяровым. Тогда к установленному сроку обоим удалось скинуть 10 кг и спор закончился дружеским ужином, а сама Яна осталась без выигрыша.



Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения