Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рудковская в кризис носит бумажные браслеты от кутюр

На Неделе высокой моды в Париже продюсер опробовала на себе антикризисные меры любимой марки одежды. Яна Рудковская надела бумажный браслет в форме звезды.

27 января 2015 12:0003 051
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской

Ни для кого не секрет, что Яна Рудковская вот уже много лет является большой поклонницей французской марки модной одежды Chanel. Продюсер скупает буквально все новинки, которые разрабатывает для модного дома Карл Лагерфельд , и на многих светских мероприятиях блистает в туалетах Chanel. В настоящее время Рудковская во Франции. 40-летняя знаменитость не могла пропустить презентацию новой коллекции любимого бренда на Неделе высокой моды в Париже. На ювелирном коктейле в пятизвездочном отеле Le Bristol Paris русской звезде и другим VIP-гостям были предложены особые браслеты, которые, по мнению дивы, как нельзя кстати подходят для кризисного периода. Бумажные браслеты мастера изготавливают прямо на глазах у звездных гостей, так что на их руках красуются звезды, банты, камелии и прочие атрибуты модного дома. Яна Рудковская отметила своевременность данной задумки и похвасталась на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) бумажным изделием в виде звезды на своей руке. Подписчики известной бизнесвумен попросили ее впредь не говорить о кризисе, а лишь делиться светлыми и радостными моментами ее будней. В комментариях под фото Рудковская заметила, что с кризисом столкнулось подавляющее большинство россиян, и тема эта очень важна.

Бумажные украшения Рудковская считает очень правильной мерой в кризисное время
Бумажные украшения Рудковская считает очень правильной мерой в кризисное время
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Яны Рудковской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения