Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Руки Вверх!» представляют новый альбом

1 октября 2012 19:000
«Руки Вверх!» представляют новый альбом

5 и 6 октября в Arena Moscow концерт-презентация нового альбома «Руки Вверх!» 5 и 6 октября в клубе Arena Moscow состоится особый концерт группы «Руки Вверх!», посвященный долгожданному выходу нового альбома «Открой мне дверь…».

«Руки Вверх!» за последние два года буквально фонтанируют активностью, не переставая удивлять не только поклонников, но и коллег по цеху. В 2011 году в Москве прошли юбилейные концерты, посвященные 15-летию группы, и эти выступления уже сейчас можно назвать легендарными – это было шоу мирового уровня с потрясающим оформлением, спецэффектами и мегааншлагом.

В октябре этого года после 7 лет молчания «Руки Вверх!» выпускают новый альбом «Окрой мне дверь…». Двери в сердца своих поклонников самая яркая звезда 90-х годов открыла уже давно, и нет сомнения в том, что новый альбом только укрепит любовь к творчеству группы. 4 октября пройдет автограф-сессия Сергея Жукова, где желающие смогут приобрести новый альбом и взять заветный автограф у легенды 90-х годов. Автограф-сессия состоится 4 октября в 16.00 в ТЦ Ашан-Тройка (ул. Верхняя Красносельская, д.3А.)


Услышать новые песни с нового альбома можно будет на московском концерте 5 и 6 октября в клубе Arena Moscow. Концерт, конечно же, не обойдется и без старых всеми любимых хитов. В концерте также примут участие специальные звездные гости, готовится впечатляющая концертная программа, ожидается множество сюрпризов.

Вчера в интернете появилась песня с нового альбома – «Я тебя люблю».


Заказ билетов на концерт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения