Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Русская подруга Мела Гибсона недовольна размером алиментов

Дочка актера Люсия растет и скоро пойдет в школу. Поэтому ее матери Оксане Григорьевой понадобится больше денег на содержание девочки. Она требует от Мела Гибсона увеличения размеров алиментов в пять раз.

20 марта 2016 10:0006 593
Оксана Григорьева и Мел Гибсон
Оксана Григорьева и Мел Гибсон
Источник:
Michael Murdock / Splash News

46-летняя пианистка и певица Оксана Григорьева требует от голливудской знаменитости сумму, превышающую предыдущий размер алиментов в пять раз. Она подала судебный иск против Мела Гибсона.

Ранее экс-жена звезды получала от него 20 тысяч долларов в месяц на воспитание их общей дочери Люсии, а сейчас женщина заявляет о необходимости увеличения затрат Мела Гибсона до 100 тысяч долларов в месяц. Григорьева связывает это с возникшими недавно дополнительными расходами на содержание девочки. По мнению матери, Люсии нужны деньги на поддержание необходимого для нее образа жизни, в том числе на путешествия, отдых, жилищные расходы и охрану.

Напомним, это не первый иск женщины против бывшего супруга. В результате предыдущего она добилась от Мела Гибсона выплат в размере двух десятков тысяч долларов. В эту сумму в частности входит плата за дом стоимостью 2,5 миллиона долларов, где живут Оксана и Люсия. Кстати, дочке актера сейчас шесть лет, и скоро она пойдет в школу, так что дополнительные деньги бывшей подруге актера не помешают.

Оксана Григорьева растит двух детей одна
Оксана Григорьева растит двух детей одна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Романтические отношения Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой начались в начале 2000-х. Люсия родилась в 2009 году. Год спустя супруги решили расстаться, это же время стало началом длительных судебных разбирательств между бывшими возлюбленными. Размолвка между Гибсоном и Григорьевой произошла из-за измены актера, а также чрезмерного злоупотребления им алкоголем. Актер неоднократно напивался и избивал свою подругу. Было проведено полицейское расследование, доказавшее вину актера. Мелу Гибсону пришлось три года провести в условном заключении и выполнять общественные работы. Кроме того, звезде запретили приближаться к Григорьевой с дочерью. Гибсон и подруга судились за право опекунства, и актер проиграл. После 2010 года звезда начала выплачивать регулярные алименты на содержание дочери, которые со временем постоянно увеличивались. Первоначальная сумма расходов Гибсона на проживание дочери составляла 5 тысяч долларов в месяц.

Ранее Оксана Григорьева также встречалась с английским актером Тимоти Далтоном. От него у женщины родился сын Александр. По слухам, разрыв между Григорьевой и Далтоном произошел из-за того, что актеру пианистка предпочла шведского бизнесмена Петера Бломквиста. По данным журналистов, Далтон платит алименты в размере 2,5 тысячи долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения