Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Русская Рапунцель поборется за право стать Мисс мира. ФОТО

17 августа 2012 15:13047

Елизавета Голованова, 19-летняя студентка юридического факультета из Смоленска, поборется за звание «Мисс мира-2012». Это право она заслужила, став победительницей в конкурсе «Мисс Россия».

Финал 62-го конкурса красоты пройдет завтра, 18 августа, в китайском городе Ордос. За победу в конкурсе борются 118 красавиц со всего мира. Победительницу коронует венесуэльская красавица Ивиан Лунасол Саркос Колменарес, занявшая первое место на конкурсе в прошлом году.

Екатерина Голованова
Екатерина Голованова
Екатерина Голованова
Екатерина Голованова
Екатерина Голованова
1 из 6
Екатерина Голованова
Источник:
Starface

Кстати, как напоминают СМИ, в «общем зачете» престижного конкурса красоты на сегодняшний день лидирует Венесуэла: представительницы этой страны побеждали 6 раз. На втором месте — Индия: 5 победительниц за всю историю конкурса. На третьем — Великобритания, представительницы которой также пять раз получали корону, но однажды (в 1974 году) победительница была лишена титула.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения