Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Русская звезда «Игры престолов» блистал на премьере 4 сезона

20 марта 2014 11:000
Юрий Колокольников
Юрий Колокольников
Источник:
Alloverpress

Российский актер Юрий Колокольников блистал на красной дорожке на премьере четвертого сезона сериала «Игра престолов». Мероприятие проходило в «Линкольн-центре» в Нью-Йорке. Для столь значимого события Колокольников выбрал костюм от Prada, в котором и предстал перед многочисленными фотокамерами.

Юрий Колокольников сыграл в четвертом сезоне «Игры престолов» роль Стира, предводителя Одичалых – «самого воинственного племени по ту сторону стены». Герой Колокольникова высокий, лысый и без ушей. Однако о судьбе своего героя актер распространяться не стал, сославшись на контракт.

Четвертый сезон сериала «Игра престолов» стартует в США и России 6 апреля. Но некоторые смогут увидеть первую серию на две недели раньше. По информации зарубежных СМИ, 7 000 фанатов сериала приглашены на особый закрытый просмотр. Мероприятие под названием The Epic Fan Experience намечено на 20 марта и пройдет в нью-йокском районе Бруклин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения