Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Руссо о конфликте Тельмана Исмаилова с Пугачевой: «Он дверь закрыл перед ней и гордился этим»

В начале 2000-х певец стал звездой благодаря щедрому покровителю — Тельману Исмаилову. Однако, спустя годы выяснилось, что бизнесмен был причастен к покушению на Руссо. Как оказалось, олигарх жестоко обходился с многими артистами.

15 ноября 2021 08:30030 706
Руссо о конфликте Тельмана Исмаилова с Пугачевой: «Он дверь закрыл перед ней и гордился этим»
Алла Пугачева

52-летний артист только недавно вернулся в Россию из Америки, где скрывался долгие годы. По словам Руссо, он буквально бежал из-за конфликта с властным покровителем — Тельманом Исмаиловым. Якобы, именно по его наводке Авраама похитили, насильно удерживали и избивали несколько дней.

Даже спустя несколько лет после случившегося артист не приехал на 50-летний юбилей своего некогда щедрого спонсора. Тогда на вечеринке собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Опального ныне олигарха поздравляли Валентин Юдашкин, Филипп Киркоров вместе с отцом, Дмитрий Маликов, Сергей Пенкин, Анита Цой и другие. Ведущими вечера были Иван Ургант и Валдис Пельш. На празднике выступала и сама Примадонна. В те годы Тельман имел огромное влияние в культурной отрасли и был лично знаком со многими звездами и политиками.

Но при этом мог в любой момент забыть про дружбу и сменить милость на гнев, поставив на место артиста любой величины. Так, по словам Руссо, под раздачу однажды попала даже сама Алла Борисовна.

Руссо о конфликте Тельмана Исмаилова с Пугачевой: «Он дверь закрыл перед ней и гордился этим»
У Исмаилова были дружеские отношения со многими звездами шоу-бизнеса

В начале 00-х бизнесмен повел себя так, как, кажется, не осмелится никто другой — однажды он сильно повздорил с Примадонной и в порыве гнева хотел выставить ее из кабинета.

«У них был конфликт у него в кабинете. Она что-то говорила, а Тельман дверь закрыл, чуть ли не выгнал ее. Исмаилов гордился собой, рассказывал об этом случае всем и всегда. Это была ключевая его история», — рассказал Руссо в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Несмотря на разногласия, артистке и олигарху, видимо, удалось найти общий язык, так как Алла Борисовна не раз была гостьей на званых вечерах миллионера и выступала на его семейных праздниках.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения