Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рыбин и Сенчукова рассказали о проблемах сына со здоровьем

18-летний Василий был вынужден оставить спорт. Наследника Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой с подросткового возраста мучили сильные боли в суставах. Но музыканты не считают, что совершили ошибку, отдав маленького ребенка на каратэ.

11 июля 2017 05:100229 236
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин и его жена, певица Наталья Сенчукова считаются образцовой парой. Супруги уже 27 лет вместе, они гордятся единственным сыном Василием и часто говорят об успехах своего отпрыска в интервью.

Так, поклонники звездного семейства знают, что Вася много лет серьезно занимался каратэ, что он является обладателем черного пояса. В копилке молодого человека порядка ста двадцати медалей, половина из которых – высшей пробы. Рыбин и Сенчукова отвели сына на секцию боевого искусства еще пятилетним мальчиком, не зная, чем это увлечение обернется для него впоследствии. В подростковом возрасте у Василия начались проблемы со здоровьем, развитие которых спровоцировали занятия каратэ.

«Я фанател от этого боевого искусства, - рассказал наследник музыкантов в интервью программе «Пока все дома». – А потом у меня начало болеть буквально все, стало трудно выступать на соревнованиях».
Сын музыкантов не жалеет, что много лет посвятил занятиям каратэ
Сын музыкантов не жалеет, что много лет посвятил занятиям каратэ
Источник:
Кадр программы «Пока все дома»

Василию пришлось оставить занятия спортом, несмотря на то, что карьера у парня складывалась очень удачно. «У Василия начали болеть суставы, - подтвердил слова сына Виктор Рыбин. – Мы с Наташей думали, что спорт – это занятие полезное, а оказалось, нет. Сын заработал себе проблемы с голеностопом, коленями, бедром, локтями».

Но вместе с тем, в семье не считают, что занятия каратэ были ошибкой. Василий признался, что физическая подготовка сегодня очень помогает ему в учебе. Молодой человек учится во МГИКе на режиссера цирковых и театрализованных представлений.

«Пока все дома» в гостях у Виктора Рыбина и группы «Дюна»
«Пока все дома» в гостях у Виктора Рыбина и группы «Дюна»
Источник:
Кадр программы «Пока все дома»
«Каратэ было правильным выбором моих родителей, - продолжает Василий. – Там, где я сейчас учусь, гибкость очень нужна. А на каратэ у нас была растяжка».

Наследник Рыбина и Сенчуковой, как и его родители, увлечен музыкой. Вместе с друзьями парень создал рок- группу «Another one divide». Василий пишет тексты к песням на английском языке, и уже даже успел сняться в клипе на одну из своих композиций. Виктор Рыбин гордится тем, что сын пошел талантами в него. Правда знаменитый отец недоволен тем, что в репертуаре группы нет песен на русском языке, и очень просит Василия исправиться. Юноша к мнению родителя прислушался и пообещал пойти навстречу его пожеланиям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения