Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С копной волос и без болезненной худобы. Фото юной Мирославы Карпович

Мирослава Карпович обрела широкую известность, благодаря съемкам в сериале «Папины дочки». Однако карьеру артистка начинала в качестве модели. Сегодня звезда показала портфолио, в котором собраны снимки ее подросткового периода.

7 декабря 2021 06:30019 953
С копной волос и без болезненной худобы. Фото юной Мирославы Карпович
Мирослава Карпович

Карпович родом из небольшого провинциального города. В юном возрасте будущая звезда переехала в Москву, где стала заниматься модельной карьерой. Снимками того периода артистка поделилась с поклонниками в личном блоге. Мирославе на тот момент было всего 12-14 лет, однако она уже могла похвастаться профессиональным умением позировать.

«Здравствуй, богема! Я Мира из Бердянска. Это время особенное… Я встретилась с большим городом, он пульсирует 24/7 и 7/24. В нем круглосуточно горят огни, куда бы я не уезжала, мне всегда хочется сюда назад. Он отталкивая манит, притягивает, все куда-то едут и дымят машины, бегут и дышат этим дымом, все постоянно что-то покупают, что-то едят, не поднимая глаз из телефонов, пытаются беречь время, но оно утекает сквозь крепко сжатые пальцы ладоней, как вода, небережливо бегущая из кранов», — подписала фото Карпович.

1 из 5

Пользователи Сети осыпали кумира комплиментами. «Мирослава, ну какая же ты красотка»; «Какая же ты милашка... Обожаю»; «Красотка. Талантливый человек, талантлив во всем», — похвалили подписчики и ее умение красиво излагать свои мысли.

Напомним, что Мирославе даже удалось в свое время подписать выгодный контракт с модельным агентством, однако любовь к актерской деятельности взяла вверх. С юных лет она участвовала в театральных постановках, а в 2007-ом дебютировала в сериале «Папины дочки».

После громкого успеха Карпович продолжила покорять киноэкраны и сцену. Впрочем, не обошлось и без скандальной славы. В прошлом году актрису заметили в компании Прилучного. Некоторые подозревают, что именно она стала причиной развода Павла с Агатой Муцениеце. Пара до сих пор не комментирует ситуацию и старается не выходить вместе в свет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения