Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«С ней все нормально?»: фото Елены Николаевой из родильной палаты обеспокоило подписчиков

21 декабря в семье Игоря Вдовина произошло долгожданное пополнение — супруга бизнесмена родила ему сына. По словам Елены Николаевой, роды прошли хорошо, и они с малышом чувствуют себя прекрасно.

23 декабря 2021 00:33021 573
«С ней все нормально?»: фото Елены Николаевой из родильной палаты обеспокоило подписчиков
Елена Николаева с мужем Игорем Вдовиным и новорожденным сыном

Радостную новость телеведущая сообщила в личном блоге, опубликовав фото, сделанное практически сразу после появления на свет ребенка. На снимке Николаева изображена с трубкой в носу, именно поэтому кто-то из пользователей Сети обеспокоился ее состоянием. «С ней все нормально?» — интересовались некоторые.

Блондинка заверила, что роды прошли по плану. «Трубки в носу — это кислород для ребенка. Он получает этот чудесный воздух через пуповину до рождения. А в катетере — физраствор, потому что запрещено есть и пить довольно длительное время. В моем случае были уже 10 часов без еды. Спасибо, что переживаете», — объяснила 35-летняя ведущая канала «Россия 1».

«С ней все нормально?»: фото Елены Николаевой из родильной палаты обеспокоило подписчиков
Елена не планирует долго засиживаться в декрете

Сама Елена, которая, к слову, впервые стала мамой, не может поверить в новую реальность. «Спасибо вам огромное! До сих пор не могу осознать. А он с первого мгновения уже с заявками выступил. Мне его показали, я говорю: «Ты что, настоящий? Ты прямо вот человек?!». А он: «Да! Да!». И тут же образцово припал к груди», — призналась она.

Напомним, о своей беременности Николаева узнала весной. Телеведущая с супругом Игорем Вдовиным планировали малыша, но не думали, что пополнении в семье будет так быстро.

«Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване. Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то «приспособлениями» в аптеку. Первый тест, который Игорь купил, был какого-то маленького размера, какой-то недостойный. Мы пошли в другую аптеку, и я снова переминалась с ноги на ногу у входа, пока муж пошел за покупкой. Самый гигантский тест — по сути, тот же реактив, но в нарядном пластике, я и применила. Он не заставил нас ждать — полоски проявились сразу», — откровенничала Елена со «СтарХитом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения