Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С пеленок в люксе. Карди Би родила второго ребенка

Карди Би опубликовала трогательный снимок с новорожденным сыном и мужем. Разумеется, поклонники поспешили поздравить звезду с прибавлением в семье.

6 сентября 2021 21:3005 991
С пеленок в люксе. Карди Би родила второго ребенка
Карди Би

О том, что Карди Би беременна, стало известно в начале лета. Артистка часто публиковала откровенные снимки с округлившимся животом и делилась подробностями о самочувствии. Теперь же звезда показала снимок, на котором запечатлена с новорожденным сыном и мужем. Из подписи фанаты узнали, что малыш появился на свет еще 4 сентября.

Многие обратили внимание на то, что даже в роддоме Карди Би не забыла про свою любовь к роскоши. Так, на снимке с малышом рэперша укуталась в плед Louis Vuitton.

Этот ребенок стал вторым общим ребенком для Карди и рэпера Offset. Также у артиста есть еще трое детей от других женщин. Напомним, что отношения влюбленных никогда не были простыми. Впервые Карди заговорила о расставании с избранником в 2018-м, когда родилась их дочь Калче Киари Сэфас. Но тогда знаменитостям удалось разрешить возникшие противоречия. В сентябре 2020-го артистка осуществила угрозы и подала на развод, подчеркнув, что устала от постоянных семейных конфликтов.

С пеленок в люксе. Карди Би родила второго ребенка
Еще недавно влюбленные подумывали о разводе

Тогда казалось, что одна из самых популярных пар западного шоу-бизнеса все-таки распалась. Однако рэперы снова смогли спасти отношения, а вскоре Карди и вовсе забеременела.

Засиживаться в декрете артистка не намерена. Рэперша продолжала работать даже на последних сроках беременности, снимаясь для глянца и записывая новые треки. В ближайшее время Карди собирается возобновить творческую деятельность и создать еще несколько хитов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения