Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Садальский: «Могу только догадываться, какими способами дети Васильевой станут знаменитыми после ее смерти»

Станислав Садальский и Татьяна Васильева знакомы много лет. С недавних пор артисты то и дело конфликтуют и публично пытаются задеть друг друга.

12 ноября 2021 08:30022 950
Садальский: «Могу только догадываться, какими способами дети Васильевой станут знаменитыми после ее смерти»
Станислав Садальский

Все началось с того, что Станислав Садальский оскорбил коллегу жесткими высказываниями. Мол, Татьяна Васильева ходит по ток-шоу и перемывает всем кости вместо того, чтобы сниматься в кино.

74-летняя актриса до последнего хранила молчание, однако больше она не намерена этого делать. «Садальский для меня нерукопожатный человек. Он мог бы стать хорошим артистом, но его засосала эта странная интернет-деятельность в соцсетях, все эти сплетни. Думаю, он и на Максаковой бы женился, если бы она была такой же сумасшедшей, как он. Лишь бы это все обсуждали, лишь бы он мог про это написать», — на днях заявила артистка.

Станислав Юрьевич не растерялся и вновь нашел, что ответить бывшей подруге. «Таня считает, я обсуждаю только сплетни и вообще не говорю о профессии. Не обижайтесь на нее, она ничего не понимает, поскольку Интернетом пользоваться не умеет. И блокирует вас не она, а ее талантливые дети. Кстати, на которых Таня постоянно жалуется, мол, легко расстаются с ее деньгами… После Таниной смерти, как она говорит в последнем проплаченном интервью, Лиза и Филипп станут очень знаменитыми. Могу только догадываться, каким способом… Я, к счастью, еще помню, кто такая Васильева, и продолжаю ее любить как актрису», — заявил 70-летний Садальский.

Садальский: «Могу только догадываться, какими способами дети Васильевой станут знаменитыми после ее смерти»
Васильева сильно обижена на коллегу

Татьяна Григорьевна не собирается мириться с коллегой. По словам актрисы, Станислав Юрьевич перешел все грани, тронув ее наследников.

«Он может говорить обо мне всякое. Но не надо трогать моих детей. За своих детей я порву. Я стану вампиром. Он нарушил данное правило, это было доказано. За такое прощения не будет», — сообщила она в YouTube-шоу «Откройте, Давид».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения