Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сам в шоке, что в больнице»: последние видео Пьера Нарцисса, сделанные с разницей в несколько часов

Пьер Нарцисс скончался 21 июня во время операции на почки. Вчера с певцом простились в Москве, завтра его похоронят в Камеруне в семейном склепе. В Сети появилось последнее интервью артиста, после которого его увезли в больницу.

1 июля 2022 16:00030 163
«Сам в шоке, что в больнице»: последние видео Пьера Нарцисса, сделанные с разницей в несколько часов
Пьер Нарцисс

22 июня Пьер Нарцисс должен был выйти на бой с Николаем Лукинским в лиге «Наше дело». За день до поединка исполнитель хита «Шоколадный заяц» дал интервью, в котором рассказал о подготовке к сражению с 61-летним юмористом.

«Вы знаете, я из Камеруна, и наш девиз — это неукротимый лев. Я — лев! Я спокойно в кустах жду газель, а потом раз... Если я не даю шума, это не значит, что нет уважения. У меня есть уважение к старшим, но я же не приду туда (на бой), не буду стоять, пока он меня будет бить», — говорил Пьер.

Сразу после конференции 45-летнего Нарцисса увезли в больницу. Артисту необходимо было провести срочную операцию на почки.

В клинике певец был в неплохом расположении духа и даже записал видео из палаты. «Вот так вот лежу. Сам в шоке, что лежу в больнице», — отмечал Пьер.

Но, когда началась операция, самочувствие музыканта резко ухудшилось. Врачи ввели Нарцисса в кому и пытались сделать все, чтобы стабилизировать состояние пациента, но у них ничего не вышло. Сердце Пьера не выдержало нагрузки.

По свидетельствам коллег и друзей, Пьер не любил посещать врачей, поэтому не обследовался своевременно. Когда музыкант все же обратился к специалистам, то, помимо астмы, у него обнаружили почечную недостаточность и подагру.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети, «Известия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения