Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сандра Баллок наследила на Аллее славы

26 сентября 2013 16:000
Сандра Баллок оставила след не только в кинематографе, но и в цементе
Сандра Баллок оставила след не только в кинематографе, но и в цементе
Источник:
Alloverpress

Актриса Сандра Баллок оставила отпечатки рук и ног на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе у Китайского театра Граумана. Церемония, которая прошла вчера, была приурочена к выходу научно-фантастического фильма «Гравитация» с ее участием в главной роли.

Поддержку 49-летней звезде, одетой в платье-карандаш с пестрым принтом и ярко-фиолетовые лодочки на шпильке, оказал ее трехлетний сын Луи. Мальчик выглядел как настоящий модник в светло-сером костюме, белой рубашке и темно-сером галстуке.

Напомним, что в 2005 году на Аллее славы в Голливуде была заложена звезда в честь Сандры Баллок. Тогда на церемонии актриса появилась в голубых джинсах, черном пиджаке и туфлях на каблуке.

Кстати, самым необычным обладателем отпечатков на Голливудском бульваре стал пес по кличке Угги, звезда триумфатора церемонии «Оскар» 2012 года – черно-белого немого фильма «Артист».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения