Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сандра Баллок заметно похудела

На премьере фильма "Жутко громко и запредельно близко" 15 декабря 2011 года в Нью-Йорке все взгляды были прикованы к Сандре Баллок, которая похудела на несколько размеров.

16 декабря 2011 15:22092

Актриса увлеклась йогой

Сандра Баллок
Сандра Баллок
Источник:
Splash News

Сандра Баллок (Sandra Bullock) не случайно выбрала черный атласный обтягивающий костюм с глубоким декольте, ведь ей есть, чем похвастаться. 47-летняя актриса уже больше года активно занимается спортом и с радостью демонстрирует результаты.

Звезда решила похудеть после развода с Джесси Джеймсом (Jessy James) и обратилась за помощью к известному в Голливуде тренеру Симоне Де ла Рю. Составив для Сандры индивидуальную программу тренировок, Симона посоветовала актрисе сделать упор на йогу и пилатес.

Баллок прилежно следовала рекомендациям специалиста, и уже через несколько месяцев стали заметны первые результаты ее кропотливой работы над собой. "Сандра очень изменилась с тех пор, как мы стали заниматься. Она очень упорна и делает упражнения как минимум по часу шесть раз в неделю", - рассказала тренер Сандры Баллок.

Видимо, развод с Джесси Джеймсом пошел Сандре только на пользу. "Расставание с мужем сделало меня лучше. Я стала сильнее и увереннее в себе", - призналась актриса.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения