Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сарик Андреасян: «Позволяю шутки о себе Урганту и Нагиеву. А продающие свои рты и совесть не имеют права»

Подводка, сказанная Кудрявцевой со сцены «Новой волны», вывела режиссера из себя. Он посчитал слова ведущей унизительными и обругал ее в личном блоге. Правда, одного поста Сарику показалось недостаточно, и он продолжил излияния.

28 августа 2021 19:33044 484
Сарик Андреасян: «Позволяю шутки о себе Урганту и Нагиеву. А продающие свои рты и совесть не имеют права»
Сарик Андреасян

Неудачное сравнение, произнесенное Лерой с экрана, вызвало неожиданную реакцию 37-летнего режиссера — он посвятил телеведущей разгромный пост. Создатель фильмов «Мамы» и «Восемь первых свиданий», полный возмущения, обратился к ней с обидным вопросом: «Лерочка, а вам эти тексты пишут, или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала?».

Кудрявцева была удивлена тем, что ее слова вызвали столь бурную реакцию. Ведущая сообщила, что никаких претензий к Сарику не имеет и вообще не видела ни один из его фильмов. «Ничего личного. Это просто сценарная шутка. Я, кстати, спрашивала, мол, не обидная ли? Но сценаристы сказали: «Нет», — пояснила блондинка.

Сарик Андреасян: «Позволяю шутки о себе Урганту и Нагиеву. А продающие свои рты и совесть не имеют права»
Телеведущая была удивлена грубостью Андреасяна

Видимо, слова сценаристов «Новой волны», произнесенные Лерой, так засели в душе режиссера, что он решил опубликовать следующий гневный пост. Он не поскупился на оценки и сыпал оскорблениями в адрес всех представителей шоу-бизнеса.

«Ужас, что с людьми происходит! И он мужик после этого?»: Лера отреагировала на оскорбления Сарика Андреасяна

«Завершая свою мысль касательно предыдущего поста, хотел сказать, что свою скромную популярность и место под солнцем я заработал исключительно своими силами и талантом. Я никогда не продавал свою честь, гордость, тело, достоинство, своих детей и родную мать. Я позволяю шутить над собой только тем, кого уважаю. И демонстрировал это много раз, проявляя адекватность, когда шутки в мой адрес исходят от людей уровня Урганта, Нагиева или других уважаемых артистов, но я не уважаю наш шоу-бизнес, ту грязь и бесталанность, которую вижу или слышу. Люди, продающие свои рты и совесть, не имеют права надо мной шутить... Я могу звучать высокопарно, но все эти люди вместе взятые не обладают даже 1% моего таланта и трудолюбия. Расходимся! Ваш Сарик», — заявил кинодеятель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения