Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Дони уже напряглась? Звезда «Холостяка» Мария Вебер рассказала об отношениях с Тимати

В свое время Марию Вебер называли копией Анастасии Решетовой и прочили ей красивую историю любви с Тимати в проекте «Холостяк» на ТНТ. Но, как выяснилось впоследствии, брюнетка не стала победительницей шоу. Но разошлись ли ее пути с Тимуром?

16 ноября 2021 00:00047 930
Саша Дони уже напряглась? Звезда «Холостяка» Мария Вебер рассказала об отношениях с Тимати
Тимати и Мария Вебер

Тимати, которому сегодня приписывают отношения с эффектной блондинкой из Киева Сашей Дони, продолжает дружеское общение с Вебер.

«Поддерживаю отношения с теми же девочками, с которыми мы общалась и на проекте. Мы живем в разных городах, но, когда пересекаемся где-то, случаются очень уютные, теплые встречи. С Тимуром тоже сохранили контакт, но наше общение перетекло в дружеский формат. Мы всегда рады друг другу, если где-то неожиданно встречаемся», — призналась 23-летняя Мария.

Саша Дони уже напряглась? Звезда «Холостяка» Мария Вебер рассказала об отношениях с Тимати
По слухам, Саша Дони стала новой музой рэпера

О проекте «Холостяк» у брюнетки остались самые лучшие впечатления, но принимать участие в шоу во второй раз, как это в свое время сделала Дарья Клюкина, она не горит желанием.

«Конечно, волновалась. Еще на улице было очень холодно, а мы были в платьях и босоножках. Плюс ко всему я была уверена, что буду выходить последней, а оказалось, все наоборот. Съемки были поздней ночью. Было видно, что Тимур немного устал, как и все мы. Но он был очень вежлив и, как мне показалось, приятно удивлен, увидев всех нас», — вспомнила Мария Вебер.

Также девушка не скрывает, что свидание с музыкантом были одним из лучших в ее жизни. «Потому что до этого формального приглашения со словами «пойдем на свидание» я не получала. А здесь сложилось все — и человек, и место, и события, которые происходили. Это я говорю о том, как мы встали вместе на доску для серфинга. Знаю, что никто не верил в хороший исход событий. А я верила, что благодаря опыту Тимура у нас все получится. Но даже если бы с первого раза не получилось, пришлось бы пробовать снова и снова, я в этом плане очень упорна. Если придет что-то в голову, нужно обязательно реализовать!» — отметила она в интервью Passion.ru.

Кто, по-вашему, больше подходит Тимати?

  • 26.4%
    Результаты скрыты
    Саша Дони
  • 47.5%
    Результаты скрыты
    Мария Вебер
  • 26.2%
    Результаты скрыты
    Пусть возвращается к Анастасии Решетовой

Фото: кадр из передачи, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения