Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Кабаева: «Алана Мамаева нужна Александру Липовому ради пиара»

Около четырех лет продлились отношения Саши Кабаевой и кикбоксера Александра Липового. Недавно супруги, у которых есть общий сын Демид, со скандалом разошлись. Несмотря на трудности, брюнетка сумела построить новые отношения и стать по-настоящему счастливой.

11 октября 2021 05:0007 724
Саша Кабаева: «Алана Мамаева нужна Александру Липовому ради пиара»
Саша Кабаева

Сегодня Саша встречается с хоккеистом столичного «Динамо» Егором Зайцевым. Брюнетка не исключает, что скоро выйдет замуж за спортсмена.

«Он очень заботливый, внимательный. Это тот мужчина, о котором можно только мечтать. Я счастлива, Егор тоже. Нам очень комфортно вдвоем. Мы оба Тельцы и понимаем друг друга с полуслова. После прошлых отношений мне было очень тяжело строить новую любовь, потому что я всегда чего-то боялась, переживала. Для меня это было странным, когда мужчина проявляет заботу, хочет помочь по дому, потому что я не привыкла к такому. Теперь со мной рядом настоящий мужик, я чувствую себя маленькой хрупкой и любимой девочкой. Планируем ли мы свадьбу? Об этом, наверно, надо спрашивать у Егора, но мы разговаривали на данную тему и, хочу сказать, уже определились с выбором», — поделилась Кабаева со «СтарХитом».

Саша Кабаева: «Алана Мамаева нужна Александру Липовому ради пиара»
Сегодня Саша счастлива с хоккеистом Егором Зайцевым

Александр Липовой же часто жалуется на то, что Саша не дает ему видеться с сыном. Кабаева несколько удивлена словами экс-избранника.

«Липовой только и умеет, что жаловаться в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и говорить какие-то слова в сторону девочки. Он всегда видел ребенка по любому щелчку пальца, но сейчас Демид ходит в детский сад, у него много развивательных секций. Я предлагала Александру встретиться у адвокатов, чтобы определить размер алиментов и периодичность встреч с сыном. Но Липовому это неинтересно, ведь если у нас все будет идти по закону, он больше не получит никакого пиара и не сможет со мной ругаться!» — отметила Александра.

А ведь еще пару лет назад Сеть облетело трогательное видео с выписки Саши Кабаевой из роддома. Тогда Липовой не смог встретить супругу, ведь на тот момент он отбывал срок в тюрьме за мошенничество. «Естественно, выписка была для меня на тот момент очень трогательной. Очень тяжело рожать и выписываться без любимого человека. Мои прекрасные друзья организовали мне такую выписку. Конечно, я расплакалась, услышав голос Александра. Сейчас смотрю на тот период жизни как на этап, который я должна была пройти. То, что я имею я сейчас, это того стоило», — признается брюнетка.

Саша Кабаева: «Алана Мамаева нужна Александру Липовому ради пиара»
Экс-супруги так не смогли сохранить теплые отношения

Сегодня Липовой близко общается с бывшей женой Аланой Мамаевой, которая весной со скандалом развелась с футболистом. Кабаева не верит в искренность этих отношений.

«К общению Аланы и Липового отношусь как к детскому саду, потому что на протяжении 10 лет Александр не общался с сыном от Аланы, говорил, что это вообще не его ребенок. Мальчика воспитывал Павел Мамаева — одевал его, возил на курорты, и тут в один момент все поменялось — Паша стал плохим, а Саша хорошим. Тут, наверно, просто пиар. Потому что когда началась история с разводом Павла и Алана, Липовой пропал из жизни Демида и стал заниматься ребенком от Аланы. Алана — несчастная женщина, которую мне жаль. Мне на нее без разницы. Я всегда думала, что она ко мне лезла из-за ревности к Липовому. А сейчас человек, наверно, просто завидует мне из-за того, что мне хорошо», — рассуждает Саша Кабаева.

Саша Кабаева: «Алана Мамаева нужна Александру Липовому ради пиара»
Алана развелась с Павлом, после чего в ее жизни неожиданно появился Липовой

А недавно Саша Кабаева запустила проект «Абьюз шоу» на Rutube. По словам брюнетки, в основе этого шоу лежит ее горький опыт с Липовым.

«Таких девчонок, как я — тысячи. Моральное насилие хуже, чем физическое. Когда рождается ребенок — становится еще хуже. Но благодаря многим людям я смогла выйти из этого состояния. Этот шаг сделать тяжело. Хочу показать девочкам, что везде есть выход, все возможно, даже если у тебя есть ребенок. Мой мужчина безумно любит Демида, у них прекрасные отношения. Хотя Липовой внушал мне, что я буду никому нужна с ребенком. Могу сказать, что теперь у меня полноценная семья», — уверена брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения