Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Кабаева про жениха: «Он прекрасный отец моему ребенку»

10 ноября Саша Кабаева объявила о своей скорой свадьбе. Брюнетка выходит замуж за хоккеиста Егора Зайцева, с которым познакомилась вскоре после развода с Александром Липовым. Несмотря на стремительный роман, спортсмен успел подружиться с сыном невесты и даже заменить ему отца.

22 ноября 2021 03:3003 779
Саша Кабаева про жениха: «Он прекрасный отец моему ребенку»
Саша Кабаева и Егор Зайцев

28-летняя Саша Кабаева познакомилась с Егором Зайцевым в начале года. Спортсмен первым написал брюнетке в соцсетях, и между ними быстро завязались любовные отношения. А ведь модель не стремилась заводить романы, ведь с момента развода прошло всего четыре месяца. «У меня была психологическая травма. Но этот человек начал доказывать и показывать, что ему можно доверять», — поделилась она.

23-летний хоккеист смог очаровать не только Кабаеву, но и ее сына от прошлого союза. «Мне было очень страшно, что, если я откроюсь, меня снова обманут и бросят, — откровенничала брюнетка. — Он помогал мне выйти из этого состояния. Он очень мужественный, заботливый, умный, привлекательный и романтичный. И главное — он прекрасный отец моему ребенку. У него есть пример — дружная семья, где сейчас растут его братья и сестра. Наверное, за все свои страдания я получила такие прекрасные отношения».

Саша Кабаева про жениха: «Он прекрасный отец моему ребенку»
Липовой просит о встрече с ребенком

Напомним, что ранее Саша была замужем за Александром Липовым. Супруги прожили в браке почти пять лет, и растили сына Демида. Однако после скандального развода брюнетка резко ограничила общение экс-избранника с ребенком. Кикбоксер не раз публично обращался к Кабаевой с просьбой дать ему пообщаться с мальчиком. Модель же считает: сын ему нужен только ради лояльности аудитории в Сети.

«Он не понимает, что должен моей маме руки целовать, за то что она просыпалась в семь утра и сидела с ребенком, пока я уезжала на работу, а он спал до часу дня, а потом снимал видео в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Я желаю ему счастья, пусть он отстанет от нашей семьи. Если бы у нас не было подписчиков которые давят, он бы так же забил на Демида», — говорила она «СтарХиту».

По материалам WomanHit.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения