Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева и Кирилл Сафонов пережили кризис в семье после рождения сына

Два с половиной года назад Саша Савельева впервые стала мамой — у экс-солистки группы «Фабрика» родился сын Леон. Малыш появился на свет недоношенным, и поначалу артистке было с ним очень тяжело.

30 сентября 2021 05:40053 633
Саша Савельева и Кирилл Сафонов пережили кризис в семье после рождения сына
Саша Савельева и Кирилл Сафонов

На фоне страха за ребенка и постоянных недосыпов между Сашей и ее супругом Кириллом Сафоновым возникли недопонимания. Несмотря ни на что, пара сумела преодолеть тяжелые моменты.

«У нас были непростые моменты после рождения Леона, когда мы переезжали из маленькой квартиры в новую, на коробках жили. У меня был недосып, у Кирилла тоже… Такой декретный отпуск. Решили, что будем до полугода с малышом, но получилось даже больше. И продержались. Поддерживали друг друга. Конечно, необходимо постоянно работать над отношениями. Никогда не вести себя некорректно с любимым человеком, ведь ты его любишь, несмотря ни на что. Осознавать, если он что-то сделает или скажет, то не со зла. Если понимаешь это, так легче. Все в нашей семье строится на доверии», — разоткровенничалась 37-летняя Савельева.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов пережили кризис в семье после рождения сына
Пока Савельева не показывает лицо сына широкой публике

Савельевой с ребенком помогал Сафонов, который на время отказался от работы в кино. Кирилл признается, что нисколько не сожалеет о своем выборе.

«После рождения сына не снимался больше года, играл только в театре, чтобы все время проводить с семьей. Буду лукавить, если скажу, что мне тогда позвонили из Голливуда, и я ответил отказом. Но когда присылали сценарии, я читал их, смотрел на сына и понимал, что даже выбор делать не надо… Мы общались с Леоном постоянно, прекрасное время», — признался актер в интервью «Антенне-Телесемь».

Недавно в Сети появились слухи о том, что супруги ждут второго ребенка, и Саша находится на четвертом месяце беременности. Савельева посмеялась над сплетнями, назвав их ложью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения