Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева и Константин Крюков стали ведущими шоу «Дуэль»

В передаче, посвященной фехтованию, участвуют как звезды, так и профессиональные спортсмены.

10 октября 2014 15:300120
Константин Крюков и Саша Савельева
Константин Крюков и Саша Савельева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Саши Савельевой

Певица Саша Савельева и актер Константин Крюков стали ведущими шоу «Дуэль» на канале «Россия 2». Об этом исполнительница сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Больше никаких секретов! Мы с Костей - ведущие первого в мире шоу о фехтовании «Дуэль»! Смотрите совсем скоро!» - написала Савельева.

Также солистка группы «Фабрика» опубликовала фотографию с первого съемочного дня. На снимке они вместе с Крюковым что-то изучают, а рядом с ними стоит гонг. Также Саша пообещала, что шоу будет захватывающим и опасным.

В шоу «Дуэль» принимают участие шесть пар, составленных из звезд и профессиональных фехтовальщиков. Среди знаменитостей – Алена Водонаева, Анастасия Мыскина, Анастасия Гребенкина, Анна Цуканова-Котт, Эдгард Запашный.

Напомним, что подготовка к «Дуэли» началась в сентябре. По крайней мере Алена Водонаева начала посещать уроки фехтования именно в это время. Этот вид спорта ей очень понравился. Алена называет его стильным, с интересной философией. Часто на тренировки она берет сына Богдана, который в восторге от нового маминого занятия.

Саша Савельева и Константин Крюков стали ведущими шоу «Дуэль»
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Саши Савельевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения