Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева спасается от бессонницы музицированием

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева по ночам распевается и играет на фортепиано.

30 июля 2014 11:00016
Александра Савельева
Александра Савельева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Александры Савельевой

Солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой этой ночью не спалось. Девушка решила, что не будет ворочаться в постели, смотреть в потолок или считать овец, а проведет это время с пользой у музыкального инструмента.

«Не спится... Как хорошо, что нет соседей этажом ниже!» - написала Савельва в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала видео, на котором она играет на фортепиано и поет на английском языке.

Поклонники Саши Савельевой пришли в восторг от ролика. Они засыпали певицу хвалебными комментариями. «Талантище!», «Очень здорово!», «Вы прекрасны», - восхищались подписчики.

Не спалось сегодня и другой отечественной певице. Анна Седокова после прилета из Лос-Анджелеса также страдает от бессонницы. Чтобы побороть джетлаг - нарушение биологических ритмов человека из-за смены часовых поясов – экс-солистка «ВИА Гры» отправилась на утреннюю пробежку по Патриаршим прудам.

«Эти утренние джетлаги и пояса меня замучили. Ложусь в 4 просыпаюсь в 6. И так несколько дней, пока не перестроюсь. 2,4 дня, может, неделю... Я думаю, мой организм меня ненавидит. Он не понимает, за что я так с ним», - пожаловалась она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения