Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Зверева о продюсере «Демо»: «Он меня избивал. У меня образовался тромб, я перестала видеть»

Десять лет Саша Зверева выступала в составе группы «Демо». Казалось, о такой жизни можно только мечтать: поклонники, слава и высокие гонорары… Однако артистка призналась, за красивой картинкой скрывалась неприятная правда. Все эти годы исполнительница подвергалась насилию.

14 октября 2021 05:00011 792
Саша Зверева о продюсере «Демо»: «Он меня избивал. У меня образовался тромб, я перестала видеть»
Саша Зверева

Саша Зверева начала выступать в группе «Демо» совсем юной девушкой. Наивность исполнительницы в итоге сыграла с ней злую шутку. Она призналась, что много лет терпела насилие со стороны продюсера Вадима Полякова, не осознавая всего ужаса, который с ней происходил.

«Я оберегала родителей от всех моих потрясений. Они не знали даже, что меня бил продюсер. Он меня избивал, бил по голове. От его ударов у меня образовались то ли тромб, то ли кровоизлияние в мозге. И оно перекрывало питание к мозжечку. В какой-то момент я перестал видеть, перед глазами плыл мир, меня рвало», — вспоминала артистка.

Поляков не стеснялся шантажировать подопечную увольнением: «Он очень долгое время манипулировал моим сознанием, говоря, что я никто и в группу «Демо» он наберет таких певиц, сколько захочет. Убивал во мне чувство уникальности. И только, когда с возрастом я поняла, что харизматичная, целостная личность, нашла в себе силы уйти. Собственно, где сейчас «Демо» и где я? Люди пошли за мной».

А ведь продюсер был влюблен в артистку, несмотря на статус женатого человека и большую разницу в возрасте. Он страшно ревновал Сашу к ее возлюбленным. Однажды ярость Вадима вылилась в страшную трагедию.

Саша Зверева о продюсере «Демо»: «Он меня избивал. У меня образовался тромб, я перестала видеть»
Певица живет в США

«Он злился, что я встречаюсь с мальчиком. Я только-только узнала о беременности, жду малыша, а он меня ударил в живот. Была стычка. Я видимо ему что-то сказала болезненное, но не важно. Считаю, что ничто не может заставить взрослого, на 15 лет старше, мужчину ударить женщину. Знал ли о беременности? Знал», — откровенничала звезда в YouTube-шоу FAMETIME TV.

Ей пришлось пережить десять лет унижений в группе «Демо», прежде чем решиться уйти. К счастью, сейчас у исполнительницы все замечательно. Она замужем за американским юристом Дэном Уолбраном и воспитывает четырех детей. Она ведет успешный бизнес в Интернете, открыла собственную линейку одежды и занимается мотивационными выступлениями.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения